Добрый день!
Огромное спасибо Вам за модуль! очень полезный!!!
Возник вопрос.
Задача: отправить документ на печать, и создать графический фаил в папке, но уже с печатью и росписью.
Раньше девочка печатала, потом ставила печать и после этого сканировала и кидала картинку в папку.
Из задачи следует, что перед конвертации в картинку нужно заменить нижнюю часть документа.
Как это оптимально сделать? создавать два документа и вести параллельно добавления в теле модуля - не интересно.
Хочется взять уже готовый документ и заменить нижнюю часть.
Подскажите пожалуйста как это сделать!
Может есть метод добавление в конец табличного документа картинки?
Заранее большое спасибо!